본당 역대신부님
 

 『 초대 신부님 』
      오창근 베드로 신부님   (1998.10/7∼2002.1/10)
   
오창근베드로.jpg

 2대 신부님 』

    송제호 야고보 신부님     (2002.1/11∼2004.10/6)
송제호.jpg

『 3대 신부님 』

    박근범 레오 신부님     (2004.10/7∼2008.10/9)
박레오신부님.png

『 4대 신부님 』

    이영훈 알렉산델 신부님    (2008.10/10∼2011.10/7)
이영훈.jpg

『 5대 신부님 』

    오택수 아오스딩신부님     (2011.10/7∼2012.11/29부 면직 )
오택수.png


『 6대 신부님 』

    김인한 알베르또 신부님     (2012.11/29 ~2014.10/9)
김인한.jpg

『 7대 신부님 』

    이상윤 도미니코 사비오 신부님     (2014.10/10 ~ 2016. 10. 25)

이상윤.jpg

『 8대 신부님 』

    신동원 다니엘 신부님     (2016.10/25 ~  현재)
신동원 다니엘.jpg


Board Pagination Prev 1 Next
/ 1