교구 사제단

차례 성명 세례명 직분 선종일자
김명제  베드로  신부  1961.12.22 
김영제  요한  신부  1966.05.03 
김기봉  필립보  신부  1967.04.06 
이철희  바오로  신부  1976.12.02 
김경우  알렉시오  신부  1978.10.19 
배봉룡  바오로  신부  1981.03.11 
김유재  그레고리오  신부  1984.07.13 
김충무  글레멘스  신부  1986.05.03 
김준필  아우구스티노  신부  1988.08.22 
10  신윤우  갈리스도  신부  1992.01.15 
11  소재건  알로이시오  몬시뇰  1992.03.16 
12  이병만  요셉  신부  1993.05.10 
13  정재석  요셉  신부  1995.02.13 
14  김창문  요셉  신부  1996.08.29 
15  조장래  베드로  신부  1996.11.01 
16  한도준  마태오  신부  1998.03.15 
17  정환국  알로이시오  신부  2000.07.14 
18  박동준  마티아  신부  2001.05.05 
19  이갑수  가브리엘  주교  2004.12.21 
20  유창호  토마  신부  2005.07.04 
21  손덕만  토마  신부  2006.03.22 
22  정명조  아우구스티노  주교  2007.06.01 
23  함영상  비오  신부  2007.07.21 
24  김태호  알로이시오  신부  2008.03.01 
25  최재선  요한  주교  2008.06.03 
26  박문선  야고보  신부  2008.06.25 
27  장병룡  사도요한  신부  2010.04.25 
28  박만춘  아우구스티노  신부  2011.06.22 
29  양덕배  사도요한  신부  2012.01.03 
30  박태산  요아킴  신부  2013.05.22 
31  이경우  가브리엘  신부  2013.06.10 
32  정인식  알베르토  신부  2013.07.02 
33  안달원  베드로  신부  2013.08.21 
34  정승환  베드로  신부  2013.09.15 
35  이영식  히지노  신부  2015.03.06 
36  김성도  모세  신부  2015.10.26 
37  제찬규  시메온  신부  2016.05.14 
38  방주섭  스테파노  신부  2016.07.25 
39  하 안토니오  안토니오  몬시뇰  2017.10.14 
40  백응복  스테파노  신부  2017.10.17 
41  오수영  히지노  신부  2018.05.13