겨울 음악학교

<부산가톨릭음악교육원 제 29 회 겨울음악학교>

 

1.일시 : 2022121() - 22()
2.장소 : 부산가톨릭대학교 신학교정 내 음악교육원
          
  (지하철 1호선 장전역 번 출구 5 혹은 5-1번 마을버스 이용(신학대학 하차))

3.참가비 : 1/10일까지 150,000(마감 이후 160,000)
4.주제 : 대림과 성탄 전례 및 전례 특송곡

5. 전공실기

    발성법 : 장은영(미카엘라), 양승엽(야고보), 이영은(세실리아), 이지영(아녜스)

                  백선경(아가다), 김민형(요셉)

    전례오르간 : 최영희(데레사)

    그레고리오성가 : 최유정(글라라)

    합창지휘법 : 백정빈(모니카)

    전례합창 : 조현수(요셉), 이성훈(바오로), Fr.임석수(바오로)

    전례특강 : Sr.마리소피

6.겨울음악회 : 아뉴스데이합창단, 안젤리카그레고리오합창단
   (출연 교수) 
황성민(시메온), 이영은(세실리아), 김승희(라우렌시아),
                     윤비연
(소화데레사), 이태영(마누엘)

7.신청기간 : 110일까지 전화, FAX  혹은 메일로 신청가능 (백신접종완료자에 한함)

                  519-0474, 0475    Fax 519-0476

                이메일 bcmusic2@catb.kr
8.할인 : 단체 10명 이상, 10회 이상 참석자, 재학생 10%, 수도자 20% 할인

9.청강 : 과목별 1회당 20,000

10.일정표 2022. 1. 21() - 22()

시 간

21()

22()

08:00 - 09:00

접 수

 

09:00 09:30

오리엔테이션

미사곡연습

09:30 11:00

전례특강

전례합창

11:00 12:30

전공실기

전공실기

12:30 - 13:30

점심식사

점심식사

13:30 - 15:00

전공실기

전공실기

15:00 15:30

휴 식

간 식

15:30 17:00

전례합창

미사성가연습

17:00 - 17:30

간 식

17:30 19:00

전례합창

파견미사

19:00 20:00

겨울음악회

귀 가

20:00

귀 가

      


List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
공지 제 29 회 겨울음악학교 모시는 글 김은정 2021.11.23 37
공지 제 29 회 겨울음악학교 신청방법 file 김은정 2021.11.23 48
» 제 29 회 겨울음악학교 개설 안내 updatefile 김은정 2021.11.16 50
Board Pagination Prev 1 Next
/ 1