7월 8-9일 지역장 교리 교육 "전례" 65명
7월 17일 본당 신부 배 제3회 바둑 제2회 장기 대회 30명
바둑 1-5급 : 1. 박정일, 2. 이호석, 3. 박용희
바둑 5급 이하 : 1. 김철용, 2. 안찬모, 3. 하윤진
장기 : 1. 정월현, 2. 윤대복, 3. 박광희
7월 20-22일 중, 고등부 성지 순례 151명 중 학생 129명
(장소 : 솔뫼, 해미 성지)
7월 23-25일 초등부 여름 성경 학교(1-3학년) 550명
7월 27-29일 초등부 여름 성경 학교(4-6학년)
7월 30-8월 2일 제89차 (형제) 꾸르실료 김광수 요셉
8월 3-6일 제89차 (자매) 꾸르실료 이말선 요안나
8월 3일 제대회 피정 장소 : 빨마 피정의 집 주제 : 사랑, 신자들의 자세 22명
8월 5일 주일교사(초, 중, 고) 야유회 장소 : 송정(이 신부님, 김수녀님 외) 22명
8월 16일 팝 성가 경연대회(2등, 우수상) 51개 팀 참석
9월 9-10일 지역장 교리 교육
9월 13일 예비자 피정 장소 : 사랑의 집 "신자의 의무와 교회 법"
9월 20일 하단 성전 건립 조성 바자회(27일, 10월 4일)
9월 23일 자모회 성지 순례 35명
솔뫼, 황새 바위
목자회 야유회
밀양 솔밭
9월 27일 소년 꾸리아 체육대회 장소 : 소년의 집 150명
성모회(꽃동네 방문)
현금 150,000원 기부
9월 30일 이택면(예로니모) 신부님 영명 축일
10월 1일 지역장 성지 순례 장소 : 절두산(독립기념관)
10월 3일 양산묘지 미사(이택면 신부님)
10월 11일 꾸리아(605, 606) 성지순례 장소 : 절두산, 새남터
꾸리아(603) 성지순례 장소 : 왜관 수도원
10월 14-15일 지역장 교리 교육 "구약" 62명
10월 12, 19일 견진 성사 교리 420명
10월 18일 교구 설정 30주년 기념 "성체 대회" 장소 : 사직 운동장(1,101,770원 헌금)
10월 24일 견진 성사(이갑수 주교님 주례)
오후 3시 남 : 76명, 여 : 130명 계 : 206명)
10월 26-27일 위령회 야유회(경남 사천)
울뜨레아 야유회(경남 내원사)
10월 31일 초등부 교리 경시 대회
11월 1일 중등부 교리 경시 대회
11월 8일 고등부 교리 경시 대회
11월 5일 체칠리아회 야유회(청송 주왕산)
11월 9-13일 교구 사제단 추계 연수회 장소 : 경기도 안양 "아론의 집"
11월 11-12일 지역장 교리 교육 "구약"
11월 14일 15시 하단 성당 기공식 120명
11월 21-22일 자모회 피정 장소 : 은혜의 집
11월 23일 노렌조회 정기 총회
12월 2-3일 지역장 교리 교육 "구약" 66명
12월 6일 제606 꾸리아 연차 총 친목회
13일 제605 꾸리아 연차 총 친목회
20일 제603 꾸리아 연차 총 친목회
27일 제710 꾸리아 연차 총 친목회
12월 15일 만남의 시간(예비자, 대부모) 150명
12월 24일 윷놀이 대회
1등 괴1-9반, 2등 괴4-7반, 3등 장1-4반, 4등 괴3-10반, 5등 당4반, 특별상 괴2-4반
12월 26일 혼인갱신식 (7쌍 참석)
7월 17일 본당 신부 배 제3회 바둑 제2회 장기 대회 30명
바둑 1-5급 : 1. 박정일, 2. 이호석, 3. 박용희
바둑 5급 이하 : 1. 김철용, 2. 안찬모, 3. 하윤진
장기 : 1. 정월현, 2. 윤대복, 3. 박광희
7월 20-22일 중, 고등부 성지 순례 151명 중 학생 129명
(장소 : 솔뫼, 해미 성지)
7월 23-25일 초등부 여름 성경 학교(1-3학년) 550명
7월 27-29일 초등부 여름 성경 학교(4-6학년)
7월 30-8월 2일 제89차 (형제) 꾸르실료 김광수 요셉
8월 3-6일 제89차 (자매) 꾸르실료 이말선 요안나
8월 3일 제대회 피정 장소 : 빨마 피정의 집 주제 : 사랑, 신자들의 자세 22명
8월 5일 주일교사(초, 중, 고) 야유회 장소 : 송정(이 신부님, 김수녀님 외) 22명
8월 16일 팝 성가 경연대회(2등, 우수상) 51개 팀 참석
9월 9-10일 지역장 교리 교육
9월 13일 예비자 피정 장소 : 사랑의 집 "신자의 의무와 교회 법"
9월 20일 하단 성전 건립 조성 바자회(27일, 10월 4일)
9월 23일 자모회 성지 순례 35명
솔뫼, 황새 바위
목자회 야유회
밀양 솔밭
9월 27일 소년 꾸리아 체육대회 장소 : 소년의 집 150명
성모회(꽃동네 방문)
현금 150,000원 기부
9월 30일 이택면(예로니모) 신부님 영명 축일
10월 1일 지역장 성지 순례 장소 : 절두산(독립기념관)
10월 3일 양산묘지 미사(이택면 신부님)
10월 11일 꾸리아(605, 606) 성지순례 장소 : 절두산, 새남터
꾸리아(603) 성지순례 장소 : 왜관 수도원
10월 14-15일 지역장 교리 교육 "구약" 62명
10월 12, 19일 견진 성사 교리 420명
10월 18일 교구 설정 30주년 기념 "성체 대회" 장소 : 사직 운동장(1,101,770원 헌금)
10월 24일 견진 성사(이갑수 주교님 주례)
오후 3시 남 : 76명, 여 : 130명 계 : 206명)
10월 26-27일 위령회 야유회(경남 사천)
울뜨레아 야유회(경남 내원사)
10월 31일 초등부 교리 경시 대회
11월 1일 중등부 교리 경시 대회
11월 8일 고등부 교리 경시 대회
11월 5일 체칠리아회 야유회(청송 주왕산)
11월 9-13일 교구 사제단 추계 연수회 장소 : 경기도 안양 "아론의 집"
11월 11-12일 지역장 교리 교육 "구약"
11월 14일 15시 하단 성당 기공식 120명
11월 21-22일 자모회 피정 장소 : 은혜의 집
11월 23일 노렌조회 정기 총회
12월 2-3일 지역장 교리 교육 "구약" 66명
12월 6일 제606 꾸리아 연차 총 친목회
13일 제605 꾸리아 연차 총 친목회
20일 제603 꾸리아 연차 총 친목회
27일 제710 꾸리아 연차 총 친목회
12월 15일 만남의 시간(예비자, 대부모) 150명
12월 24일 윷놀이 대회
1등 괴1-9반, 2등 괴4-7반, 3등 장1-4반, 4등 괴3-10반, 5등 당4반, 특별상 괴2-4반
12월 26일 혼인갱신식 (7쌍 참석)